Обман в сетевом маркетинге

Про обман…
Важная тема и она часто поднимается в нашей индустрии.

К сожалению, оправданно.

Если Вы посмотрели мою книгу — Вы уже понимаете, что я просто технически не смогу Вас обмануть, даже если захочу.

Я, конечно, этого не хочу, но давайте разберемся, чтобы не принимать просто на веру.

Чтобы исключить человеческий фактор, т. к. система делает обман принципиально не выгодным ⚡

Если мы говорим о маркетинге рекомендаций, а не о пирамидах или продажах, основа бизнеса — это ИГРА В ДОЛГУЮ.
👇
Чтобы в системе накапливались лояльные самостоятельные покупатели.

И чтобы это происходило массово.

Чтобы люди годами и даже десятилетиями САМИ покупали продукцию — по своей воле, из своей личной выгоды.

И чтобы им самим хотелось рекомендовать дальше.

Как этого можно достичь обманом я просто не представляю.

Тем более, что разовая покупка для потребителя в системе вообще никак не оговаривается — покупай хоть на $3 — по желанию.

Любая сумма в любое время.

Нравится — покупаешь, не нравится — нет.
Все просто.

Да, стартовая покупка для активации в системе составляет $40 — только один раз.

Далее — по желанию.

Но, предположим, что я обману Вас ради этой первой покупки на $40…

Я с этого получу около $8.

И потом Вы уйдете навсегда.
И еще будете про меня думать плохое.

Вот стоит оно того?
Стоит ради этого все эти усилия прилагать?

Очевидно — нет.
👇👇👇

А вот ради того, чтобы человек распробовал продукцию, осознал свою выгоду, получил РЕАЛЬНЫЕ результаты по здоровью и остался в системе — ДА.

Ради этого стоит.

И с финансовой точки зрения и с общечеловеческой.

Такой человек за годы своего использования продукции принесет мне существенную сумму.

Без моего прямого участия!
Это очень важно!

Люди сами хотят, сами покупают, сами рекомендуют, а я получаю с этого свой процент.

Один раз поработал — получаешь постоянно.

Если Вы смотрели отзывы и результаты в предыдущем сообщении — Вы понимаете, о чем я.

Конечно, для этого огромное значение имеет качество компании-партнера и здесь мы можем быть абсолютно уверены.

Наша компания-партнер работает с 1072 года в 50+ странах Мира, торгуется на бирже NASDAQ, свое высокотехнологичное производство и безупречную репутацию.

Если захотите разобраться — я буду рад помочь Вам подключиться к этой прекрасной системе :)

⚡Вы не рискуете ничем, обман в этой системе не выгоден ни с какой стороны и он не работает.

Будет желание — пишите 👇 я на связи.